| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Контакт гнезда | CuSn |
| Оценка IP | IP67 |
| Номера контакта | 4пинс |
| Номер модели | Соединитель SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 водоустойчивый |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Название продукта | соединитель SP1 13 17 21 29 водостойкий 2 3 4 5 7 8 9 штырь c |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" мини соединитель |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
| Защитите вровень | IP67 |
| Контакты | 4пинс |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Штыри | 3pins и 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Женщина |
| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |