| соединение | продетое нитку соединение |
|---|---|
| материал вставки | pa66+gf20% |
| прекращение | гофрировать/припой |
| расклассифицированное напряжение тока | 150V-260V |
| материал раковины | цинк сплавляет с nikelplate |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | фронт - держатель панели |
| Поляки | 4pins 8pins |
| Род продукта | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Оценка IP | ИП67/ИП68 |
| Тип | Переходник датчика |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 4p |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Ориентация | Прямо |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | 5Poles |
| Род | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Тип | Din, M12 Connector |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Материал контакта | Латунное покрытое золото |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP67 |
| Модель ответной части | sp21 |
|---|---|
| Номер контакта | 5P |
| Диаметр кабеля наружный | 7-10mm |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A |
| Диаметр контакта | 1.0*5 |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Штырь контакта | Провод 12 Pin, который нужно связать проволокой |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Тип | кабельный соединитель |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Род | Мужчина/женщина |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| Материал | Резина ПВК |