| Размер | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Класс защиты | IP65/IP67 |
| Применение | Круговой соединитель |
| Род | Мужчина/женщина |
| Функция | соединитель авиации |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8P8C |
| Температура окружающей среды | -20°C~+80°C |
| Контакты соединителя | Бронза светомассы с покрытым золотом |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 7пинс |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 4пинс |
| Тип | Серия UCU |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 5А |
| Контакты | 4пинс |
| Диаметр контакта | Φ1x4 |
| штыри | 8пин |
|---|---|
| количество контактов | 2 - 24 штыря |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Длина кабеля | Основанный на запросе клиента |
| Соединять | продетое нитку соединение |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |