| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Настоящая оценка | 5A |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Ориентация | Ориентация |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Название продукта | Зад доски M8 3PIN - установил соединитель фланца водоустойчивый |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Дизайн соединителя | Соединитель M8 |
|---|---|
| Прекращение | сварка |
| Калибр проволоки | 24 |
| Кабельный вывод | 3,5 - 5,0 мм |
| Верхний предел температуры | 85 °С |
| Название продукта | Соединитель фланца замка зада M8 5PIN |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Настоящий | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Род | Женщина |
|---|---|
| имя соединителя | 7/8" соединитель |
| Тип | отлитый в форму соединитель |
| Защитите вровень | IP67 |
| Контакты | 5п |