| Номер модели | 7/8 соединителей |
|---|---|
| Применение | Сила, СИД, электротехническое оборудование |
| Название продукта | Электрический соединитель |
| Overmold | Прозрачное TPU |
| Вставка | TPU+GF |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женское |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10mm |
| Название продукта | тип соединитель m12 t собрания |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Тип b с СИД |
| Секретный номер | 3Пинс |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Поляки | 3Пинс |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| контактное покрытие | Sn (олово) |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Контакты | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Формат поляка | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Тип DIN 43650 | DIN 43650 C |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |