| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Штыри | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Материал | Резина ПВК |
| Использование | СИД сконцентрировало освещение, освещение стены СИД, на открытом воздухе света |
| Настоящий | 2A-5A |
| Размер провода | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Дизайн соединителя | Соединитель PCB |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Кабель OD | 0,25 mm ² |
| Калибр проволоки | AWG 24 или 26 |
| Куртка кабеля | PVC или PUR |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | SP 11/13/17/21/29 серий |
| Применение | Другой |
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Тип | Поток |
| Род | Женский или мужской |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Ядр | ядр 3 4 5 6 8 12 17 |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |